[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Печальные темы » Как я лешился мотоцикла (Печальный опыт, который повторять не стоит.)
Как я лешился мотоцикла
KservДата: Вторник, 18.08.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
По весне купил я себе мотоцикл Honda CB400 Suoer Four. Вместе с тов.Суховым оживили его после зимней спячки все очень даже хорошо было, катался я на ней оч. хорошо катался около 1 месяца, даже Коля Фриц сказал что из 400 кубиков я уже вырос. и вот в один прекрасный вечер мне уронили мой мотоцикл, на сумму около 50 000 рублей уронили. С тем кто уронил было решено все просто он поставил себе срок 3 дня для расчета за мотоцикл, причем мотоцикл он покупал по той цене, по которой он мне обошелся и в том состоянии в котором был до падения. Так вот прошло уже более 3 месяцев о расчет не получен, а тот кто уронил мотоцикл прекрасно себя чувствует, катается на площадь сахарова якобы на своем мотоцикле, и даже собрался покупать еще один а этот отдать Супруге. Я же в свою очередь был обвинен в том что кинул его wacko , я когда услышал это слегка был удручен ситуацией. Если я завысил цену (наверное так он считает), так я месяц был без мотоцикла и вынужден был купить еще один не получив расчет за первый и это все в мировой то кризис, а деньги то я сам зарабатываю.
Так вот я теперь и не знаю как вообще такие люди среди байкеров находиться могут и прекрасно себя чувствовать, и наверняка его уже многие знают, и наверняка знают какой он хороший чувак, а я даже дозвониться не могу до него.
Не повторяйте чужих ошибок, не доверяйте людям на слово.
Мотоцикл красного цвета с аэрографией на баке в виде крылешек, с дугами спереди и сзади.

Добавлено (18.08.2009, 10:32)
---------------------------------------------
По сему могу пояснить следующее, есть люди которому куда не ткни всюду ЖОПА.
Сколько бы ему добра не делали, и я и Коля Фриц всеравно какашкай он и остался.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

Сообщение отредактировал Kserv - Вторник, 18.08.2009, 11:32
 
motoxayc22Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Значит, нужно забрать мотик обратно.
А про него я на Сахарова говорила, как ему мот достался... но не знала, что он еще не рассчитался...
cool
 
KservДата: Среда, 19.08.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Лена спасибо. Я тоже на Сахарова заезжал не нашел его там, поспрашивал у народа, Предложили обратиться к юристу за консультацией, либо угон заявлять либо в гражданском порядке. Думаю не приживется он среди порядочных байкеров.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
motoxayc22Дата: Среда, 19.08.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Документы, надеюсь, еще не переоформили?
Если нет, то будет проще.
 
KservДата: Четверг, 20.08.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Документы все у меня, тама тока техосмотра нету я даже не успел его зделать тогда.
Будем отбирать angry

Добавлено (20.08.2009, 11:58)
---------------------------------------------
А вообще он себе срок поставил сам 3 дня сказал с того злополучного вечера.

Добавлено (20.08.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Блин не нужно на мои грабли наступать, я себе шишку уже набил biggrin

 
Форум » ОБЩИЙ » Печальные темы » Как я лешился мотоцикла (Печальный опыт, который повторять не стоит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: