[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kserv  
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
KservДата: Пятница, 15.01.2010, 15:55 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
В палатки не горючее а кориматы и спальники нужны, ГОРЮЧКА не помогает а наюборот сужает капиляры и кровоток снижаеться, соответственно для тепла строго противопоказано.
Тему про мотоцикл в переносим в "для начинающих" angry


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
blackangelДата: Пятница, 15.01.2010, 15:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
1. Госпада не путайте темы Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания) и Какой бы мотоцикл купила(нужен) Лиса это разные разговоры создайте новую и там обсуждайте
2. Я конечно за базу и человек который займется этим никакого гемороя себе не заработает потому что он получает за это деньги и завется туроператором которому просто нужно задатть критерии поиска такие как местоположение, цена за койко место и т.д. и т.п. если конечно не хочется то можно и самому найти я вот например нашел за определенное время базу на которой в прошлом годк летнии домики стоили 200р с человека. Как бы прекрасно понимаю что человеку не знаюшиму горный трудно что то искать но ведб есть же люди которые там были работали да и просто весь его излазили вдоль и поперек!!!
3. что касаемо мотоциклов то мне проше поставить его на охраняемую стоянку чем на кемпенге не спать ночами потому что какое нить туловище будет к нему лезть и т.д. и т.п. а так поставил на стоянку если с ним что то случается ответственность несет сотрудник стоянки.
4. Думаю каждый для себя должен решить нужно ли ему туда ехать а главное определится с смыслом этой поездки ибо напится дома намного дешевле чем куда то ехать и там 2-3 дня бухать проспатся и опять пить лично я еду покататся по горному думаю что и все кто едет со мной думают так же конечно выпить тоже будет время но это уже вечером
т.ч. счастья вам люди
 
LeXXXioДата: Пятница, 15.01.2010, 15:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
biggrin все здрасти!... 5 копеек от спиритоф. ну мое мнение - большь канешн за палатки, потому как так бюджетнее, и ночевали в палатках при -5 намана... и в горном масса мест - платные кемпинги, где огороженная территория и там платишь тока за въезд. можно как угодно расставить палатки и байки. smile из минусоф тока комфорт. Ну а в домиках на базе соответсовенно комфорт в плюсе а в минусах - хз как кого куда поселят, парковка, ну и не бюджетно. можно выбрать кемпинг рядом с базой какойнить (точно знаю рядом с берелью) и там кто хочет пусть про домики тему пробивает а кому нравицо в палатках будут.
да... и кто хочет ехать всегда возможность найдет, а кто не хочетт - найдет тысячу причин "почему нет". Воть... smile мы за любой кипиш кроме голодовки!
*************
а ваще мне ровно - хоть в палатки хоть на базу. smile главное шоб компания хорошая.


Сообщение отредактировал LeXXXio - Пятница, 15.01.2010, 16:02
 
StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 16:02 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Согласна с Ангелом. В любом случае, если ехать в домики, то нужно будеи вносить 100% предопоату т.е. через туроператора. А там реально смогут подобрать подходящее предложение. Про летние домики за 200р я не слышала, но рублей за 300 с человека вполне. Если повезёт, там и матрасы на кроватях будут )))) Только эти домики от холода не спасают. В прошлом сезоне ездила на берель, жила в палатке одна, а часть моих коллег в таких вот летних домиках - им было холодней (в начале лета).
 
blackangelДата: Пятница, 15.01.2010, 16:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
яндекс вам в помощь http://www.ohotka.ru/pg-id-35.html
 
StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 16:09 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Яндекс-яндексом, но там информация далеко не всегда актуальная. Когда ехали на Берель- было написано, типа домики и платные места под палатки на территории базы. Туроператор, когда уточнял инфу - подтвердил данные. А когда приехали, выяснилось, что и там и там инфа устаревшая. Хорошо хоть выяснилось кто прокосячил и нам разрешили поставить эти самые палатки т.к. у нас была ещё и куча домиков зарезервирована. Всё надо проверять.
 
blackangelДата: Пятница, 15.01.2010, 16:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
надо кричать брызгать слюной обешать им такую репутацию устроить требовать владельца базы biggrin а на берели обещать что тот страшный автомобиль который стоит на входе в базу сломаете сажете и ваще запомните номер и в городе при встрече будете его гнобить

Сообщение отредактировал blackangel - Пятница, 15.01.2010, 16:17
 
StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 16:23 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
))))) там всё обошлось нормально, хотя попариться мне пришлось. Жара стояла что-то капец какая днём, я только с мотака слезла, а мне заявляют типа не пустим. У меня в кожаных штанах чуть всё не закипело блин ))))
 
KservДата: Пятница, 15.01.2010, 16:26 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
ООООО, есть над чем задуматься.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 16:30 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
А вообще идея с домиками - рульная, хорошая то есть. Как правильно говорит Ангел, в районе Аи можно найти подходящую базу относительно не дорого. Домики не ахти какие будут и удобства, зато крыша над головой. Днём можно по горному кататься, а вечером желающие и попить могут.
 
LeXXXioДата: Пятница, 15.01.2010, 16:39 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
wink идеи идеями... токо вот кто возьмецо за организацию - собрать деньгу, заказать базу и т.д....
 
StrelokДата: Пятница, 15.01.2010, 16:41 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Да это ещё не скоро, там разберёмся кто. Когда на колёсах будем - словиться не сложно. Заниматься этим вопросом надо будет где-то в начале апреля т.е. через 2,5 месяца аж.
Главное концепния - генеральная идея есть.
 
blackangelДата: Пятница, 15.01.2010, 17:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
надо купить бальшой сапог чтоб давать бальшой валшебный пендель народу а то поговорить все любят а как ехать то писько не стоит то ещо чонить
 
KservДата: Пятница, 15.01.2010, 17:16 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
ЖЕКА я поеду, вы ж не прогоните, вы то знаете что я пригожусь вам, я починить чтонибудь могу в дороге.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
KservДата: Пятница, 15.01.2010, 17:18 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Пашка, что ты думаешь?

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Поиск: