[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kserv  
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Планирование открытия мотосезона 2010
blackangelДата: Четверг, 18.03.2010, 11:44 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
не слущай этих падонкаф денег бери тыщь 10 а то и больше ехать будем со скоростью звука медленее не умеем особенно некоторые которые потом орут что с нами не интересно а про базу вапше забудь это будут горы спать прямо на камнях в палатачке и спальничке
 
gufДата: Четверг, 18.03.2010, 14:47 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (blackangel)
не слущай этих падонкаф денег бери тыщь 10 а то и больше ехать будем со скоростью звука медленее не умеем особенно некоторые которые потом орут что с нами не интересно а про базу вапше забудь это будут горы спать прямо на камнях в палатачке и спальничке

очень смешно sad

Добавлено (18.03.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (LeXXXio)
километроф в первый день планируецо закатить как можно побольше smile ну пока не устанем. а вообще, до Акташа примерно 500.

А вы не планируете в первый день проехать все эти 500 км? останавливать где то будете?
И все таки решили оставаться на базе или как кто то предлагал какой то там маршрут , на который я ТОЧНО не соглашусь, для меня 500 км будет сложностью(если поеду)

Quote (LeXXXio)
денег нужно на бензин и на покушать/выпить/барана зажарить... biggrin на общак сейчас по кр. мере никто ничего не скидывает... если чо то общак там на месте и будет, так сказать от каждого по возможности.

Знать бы просто сколько денег надо, сколько у вас примерно получается, ведь кто то уже подсчитывал?


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
altcmsДата: Четверг, 18.03.2010, 20:55 | Сообщение # 213
Днепровод
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
guf, Всего 500 км. зачем останавливаться ? Заправится ,перекусить и всё.
 
blackangelДата: Четверг, 18.03.2010, 21:26 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Quote (guf)
Знать бы просто сколько денег надо, сколько у вас примерно получается, ведь кто то уже подсчитывал?

я тебя наверно дико удивлю но у всех по разному получается ибо у кого то жрет 5 литроф на 100 у когото 25 это про бензин а по еде как показывает практика все равно в магазин бежать
Quote (altcms)
Всего 500 км. зачем останавливаться ? Заправится ,перекусить и всё.

верно дорогой идете товарищчь

Quote (guf)
очень смешно sad

даже не улыбнулся ниразу когда писал
 
gufДата: Четверг, 18.03.2010, 23:14 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (altcms)
guf, Всего 500 км. зачем останавливаться ? Заправится ,перекусить и всё.

вы на мотах, не забывайте и движок у большинтва 4 Т.температура не та и охлаждение другое, а у меня Скутер 50 кубов 2Т,воздушное охлаждение.

Quote (blackangel)
я тебя наверно дико удивлю но у всех по разному получается ибо у кого то жрет 5 литроф на 100 у когото 25 это про бензин а по еде как показывает практика все равно в магазин бежать

не обязательно было с таким сарказмом говорить "дико удивлю", мне не 10 лет и Я не просто написал сколько у вас ПРИМЕРНО получается. Потому что кто то уже считал наверно. И когда я спрашивал, я имел ввиду по сколько скидываться собираетесь, сколько денег планируете потратить в общем.

Quote (blackangel)
даже не улыбнулся ниразу когда писал

а мне показалось что ты насчет 10 тысяч пошутил.Извиняюсь тогда.


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
LeXXXioДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:23 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
останавливацо на базе эт дополнительные расходы.. smile соответственно если кто хочет спать в домике на мягкой кровати то денег надо побольше взять. smile я беру палатку и спальник. ну а денег вазьму тыщи три... думаю хватит.
 
StratimДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:53 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Посмотрим, мож еще и не будем останавливаться по пути, в смысле ночевки. Денег планирую взять не меньше 5 т.р. на одного и не меньше 7 т.р. если еду с подругой.
И будем надеется что снег растает до мая biggrin
 
StrelokДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:20 | Сообщение # 218
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Я считала, мне около трёшки надо, это вместе с бензом (для моего мота). Плюс пару тысяч надо про запас на всякий случай иметь. Вот и получается около пятёрки. Как Паша и говорит.

Добавлено (22.03.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Кстати, с числом уже точно определились? Всё-таки планируется на 1-е мая и только в случае плохой погоды - перенос на 9-е?

 
LeXXXioДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:44 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
Кстати, с числом уже точно определились? Всё-таки планируется на 1-е мая и только в случае плохой погоды - перенос на 9-е?

и так уже почти каждую ночь эротика сницо всякая... smile если снега не будет - ХОЧУ 1-го!!!!
 
gufДата: Вторник, 23.03.2010, 00:02 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Короче я в пролет sad

Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
StrelokДата: Вторник, 23.03.2010, 10:31 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
guf, смотри, это я с учётом бенза считаю. Мой коник хавает-то литров 6,5 на 100 км + посчитано с запасом. Тебе, думаю, и трёх штук будет за глаза :)))
 
gufДата: Вторник, 23.03.2010, 15:17 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
guf, смотри, это я с учётом бенза считаю. Мой коник хавает-то литров 6,5 на 100 км + посчитано с запасом. Тебе, думаю, и трёх штук будет за глаза :)))

деньги ладно.Может и тысячи 4 бы взял, тут другое. Вы будете гнать де то как минимум под км 60 в час. А моей Сепии с воздушным охлаждением после 20 км придет хана. Если ставить воздухозаборник, то да)может и доеду. Но Доедет ли Поршневая) это Доехать. А доехать до куда? до база и потом все свалят кататься или по маршруту вы там собрались. Какая длина маршрута примерно?

Добавлено (23.03.2010, 14:17)
---------------------------------------------
да и будет ли вам интересно со мной, вы то взрослые все) а я не настолько. Хотя темы может и будут общие - мото)

И кстати когда у меня исчезнет капча,достала


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
StrelokДата: Вторник, 23.03.2010, 15:43 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Quote (guf)
. Вы будете гнать де то как минимум под км 60 в час

бОльшая часть будет ехать быстрей ))) Если поедут новички - то всё равно не медленней 60 км/ч.
 
gufДата: Вторник, 23.03.2010, 16:14 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
бОльшая часть будет ехать быстрей ))) Если поедут новички - то всё равно не медленней 60 км/ч.

вот и я о том же sad


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
KservДата: Среда, 24.03.2010, 09:08 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Можно выехать немного раньше основной массы, т приехать немногоь позже основной массы, и тогда даже малая скорость с остыванием двигателя не помеха.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Планирование открытия мотосезона 2010 (вопросы, предложения, замечания)
Поиск: