[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kserv  
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Лето 2010 года (Мероприятия на лето 2010 года, планы, предложения.)
Лето 2010 года
StrelokДата: Среда, 06.01.2010, 12:19 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Паш, а ты на Днепре поедешь? Надо тада его в порядом приводить, наверное. А то наши-то все японоводами вдруг резко стали smile
 
KservДата: Среда, 06.01.2010, 17:09 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Товарищи!
У вас вырисовываеться 2 клуба, одного презика я знаю второго уже думаю нет.
Вот эти 2 президента должны в своих клубах пообщаться на эти темы и потом все вместе (БЕЗ ПЕИВА) решить кто и как может не может и прочее, и наверное большинством решить.
А вот решать нужно заранее, так как ктото будет жаловаться, что не знал, что не сказали ему и прочее, если мероприятие закрытое тогда делать его внутриклубным и обозначить это, чтобы сочувствующие не дергались попусту.
Решать, решать сообща, решать уже сейчас, а потом готовиться к поездке (НЕТ ПИВУ И СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ), готовить коней, ведь это тоже важно


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
StratimДата: Среда, 06.01.2010, 18:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Strelok, конечно я поеду на Стрекозе. она готова с прошлого года, осталось масло и свечи, короче ерунда.

Добавлено (06.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Kserv короче, я думаю так: все люди, т.е. Оппозитция и Спириты будут в курсе. открытие будет закрытым, но не совсем. Я думаю надо делать так что бы поехали все близкие корефаны (Костя, ты к ним несомненно относишься). но так что бы не было "лишних". Счетаю, что надо определится с базой, скинуться заранее на продукты и бухло и на вырученную сумму все закупить. и сразу будет видно кто поедет, а кто нет. Думаю будет примерно то же самое как у Ангела на открытие, тока с мотопробегом, в дали от дома и на пару-тройку дней. что косается рок групп и всякой прочей дребедени, это уже будет видно ближе к поездке.

 
XamiakДата: Среда, 06.01.2010, 18:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
7.01.2010, в 18.00, в ГСМ У-Ка будет проходить собрание на счет фестиваля, так как я сейчас не пью и не курю совсем, через крики и вопли попробую что-нибудь разобрать и запомнить
 
KservДата: Среда, 06.01.2010, 19:09 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Stratim - трезвые мысли! Согласен, но Лена (Сухова) писала, что очень холодно в это время будет, т.е. не помешает продумать и запасной вариант насчет холодной погоды, ну вам видней решайте, я в этих вопросах не оч. опытный fool

Xamiak - держи нас в курсе.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
StratimДата: Среда, 06.01.2010, 21:56 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Костя, что значит для вас холодно? мне не понятно. я после Омска 2007 года вообще мозг отморозил и мне похрен, лиж бы не было гололеда.
Хорошо, а про запосной вариант... думаю можно будет что-нить придумать. у того же Ангела? Предлагаю создать (тебе Костик) тему и там начнем обсуждать открытие и разные варианты. wink
 
KservДата: Среда, 06.01.2010, 23:48 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Ну так создавайте тему это же ваш (ОППОЗИТЦИИ) форум.
А насчет холода wacko , я тоже снег видел весной на 2-х колесах Фриц мне свидетель, но позвольте А КАК ЖЕ ДАМЫ? Ведь им то сложней холод переносить будет.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

Сообщение отредактировал Kserv - Среда, 06.01.2010, 23:53
 
FrenkДата: Четверг, 07.01.2010, 00:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
Паш, а ты на Днепре поедешь? Надо тада его в порядом приводить, наверное. А то наши-то все японоводами вдруг резко стали

Ксюха еще не все японоводы ты про Хитачи забыла , правда с его отношением к мотоку он не скоро ездить начнет !!!
 
сухову_салютДата: Четверг, 07.01.2010, 13:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Quote
правда с его отношением к мотоку он не скоро ездить начнет !!!

Хитачи так и не доделал!!??

 
FrenkДата: Четверг, 07.01.2010, 18:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Хитачи мотор куда то утащил сказал что весной законченный аппарат выедает smile
 
сухову_салютДата: Четверг, 07.01.2010, 20:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
наверно в приём металла металла happy
а к лету привод педальный замутит от велика biggrin
 
KservДата: Пятница, 08.01.2010, 12:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
У всех разное отношение к поездкам ктото хочет ехать, а ктото погуливанить, что-ж каждому свое. Вот весна и покажет кто из какого г.. слеплен.

Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
StratimДата: Пятница, 08.01.2010, 13:32 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Kserv У всех разное отношение к поездкам ктото хочет ехать, а ктото погуливанить, что-ж каждому свое. Вот весна и покажет кто из какого г.. слеплен. Согласен, Костя. Привет, Труп!!! ты с нами алё? Еще одна новость: я устроился на работу к Лехе-электрику(он же ZZR) в контору охранником. теперь у меня будет много трезвых ночей biggrin . вот на днях перетащу своего Днепра к Лехе в гараж и начну ломать башку что с ним еще сделать можно. мысли есть. wink
 
KservДата: Пятница, 08.01.2010, 14:27 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Пашка !!!
МАЛАДЕС, нужно чтобы все акуели весной, от твоего мотака!
Я тоже ищу запчасти, у меня тетка в Москве я через нее попробую найти, да может и подешевле получиться, готовлюсь тоже во всю.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...

Сообщение отредактировал Kserv - Пятница, 08.01.2010, 14:30
 
FrenkДата: Пятница, 08.01.2010, 19:11 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Пашка там у Лехи от зизера много деталей осталось вот может что нибудь куда нибудь и приляпаешь !!!! smile
 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Лето 2010 года (Мероприятия на лето 2010 года, планы, предложения.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: