[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kserv  
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Лето 2009 года (Кто как начал сезон, впечатления, планы.)
Лето 2009 года
KservДата: Среда, 16.12.2009, 12:58 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Фриц за то чтобы снова провести фест, я тоже не против, спонсоры хотят, но спонсоры из месной блатной братии!?
Да и большинство народа организаторов прошлого феста против (не знаю почему, т.к. вроде не очень то все и напрягались), но послефестие не очень хорошее получилось, как то все поразругались.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
StratimДата: Четверг, 17.12.2009, 02:29 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
По фесту "Одной дорогой", бесконечно рыдаю что не смог присутствовать. Слышал много отзывов. По сути: вроде сам фест получился на оуеть! все в восторге. Предложение сделать нечто подобное в 2010 году поддерживаю двумя руками. Только смущает место проведение: Фрицтаун. как сказал Даня: "было ощущение что мы приехали и просто на ура развлекали месную блоть. Мож стоит подумать о более душевном мероприятии и созданном для мотоциклистов?
Предлогаю перенести данные мысли в раздел "Лето 2010 года?"
 
KservДата: Четверг, 17.12.2009, 10:13 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Оффлайн
Насчет: ("было ощущение что мы приехали и просто на ура развлекали месную блоть. Мож стоит подумать о более душевном мероприятии и созданном для мотоциклистов?), абсолютно согласен!
У меня тоже очень неприятный осадок остался, душевности у БЛОТИ пачти нема.
И как говориться в пословице "Готовь сани летом а телегу зимой", поднимаю обе руки и переднее колесо мотоцикла wink за то чтобы обсудить данную тему здесь.


Лучьше нам в бою, смертью славу вечную добыть, нежели во власти поганых быть...
 
Форум » ОБЩИЙ » ОППОЗИТция » Лето 2009 года (Кто как начал сезон, впечатления, планы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: